Ergebnisse vom Korschenbroicher Citylauf am 10.04.2016

10km Lauf

Gesamt - und Altersklassenwertung:

6. Platz Gesamt Jochen Kox DJK Kleinenbroich (AK: M45 1. Platz) 37:43min St-Nr. 240

9. Platz Gesamt Atul Thapa 1 FC. Grevenbroich-Süd (AK: M45 2. Platz)  37:54min St-Nr. 201

11. Platz Gesamt Sven Külgen LG Rhein-Wied (AK: MHK 1. Platz)  37:55min  St-Nr. 1051

24. Platz Gesamt Kai Ballmann DJK Kleinenbroich (AK: MHK 2. Platz)  39:28min  St-Nr. 231

33. Platz Gesamt Tobias Müller Fysio Frings  (AK: MJ U23 1. Platz)  40:36min  St-Nr. 266

39. Platz Gesamt Thorsten Fischermann Sempell AG (AK: M40 7. Platz)  40:54min  St-Nr. 545

42. Platz Gesamt Michael Kamper DJK Kleinenbroich (AK: M35 4. Platz)  41:10min  St-Nr. 238

48. Platz Gesamt Udo Lang *Kaarst (AK: M50 7. Platz)  41:33min  St-Nr. 378

84. Platz Gesamt Jan Moritz Karthaus Www.funlaufen.de (AK: MJ U23 2. Platz)  44:00min  St-Nr. 693

90. Platz Jürgen Hoffmann Team Medi-Gym Korschenbroich (AK: M55 6. Platz) 44:38min St-Nr. 625

100. Platz Gesamt Rudolf Boesch DJK Kleinenbroich (AK: M45 23. Platz)  45:09min  St-Nr. 232

113. Platz Gesamt Jürgen Karthaus DJK Kleinenbroich (AK: M50 14. Platz)  45:41min  St-Nr. 239

124. Platz Gesamt Andre Butkereit funlaufen.de (AK: M40 19. Platz)  46:06min  St-Nr. 264

142. Platz Gesamt Mike Spoerer ASV Süchteln (AK: MJ U23 4. Platz)  46:50min   St-Nr. 1581

152. Platz Gesamt Fabian Rütz DJK Kleinenbroich (AK: MJ U23 5. Platz)  47:08min  St-Nr. 245

166. Platz Gesamt Marita Katharina Bürger DJK Kleinenbroich (AK: W30 3. Platz)  47:37min  St-Nr. 233

175. Platz Gesamt Marcel Hahn funlaufen.de (AK: M45 36. Platz)  48:01min  St-Nr. 1014

219. Platz Gesamt Marion Schmitz www.funlaufen.de (AK: W50 3. Platz) 49:36min St-Nr. 694

243. Platz Gesamt Frank Külgen Fun Cup (AK: M50 38. Platz) 50:27min St-Nr. 1052

332. Platz Gesamt Bastian Rütz DJK Kleinenbroich (AK: MJ U20 2. Platz)  53:23min  St-Nr. 244

336. Platz Gesamt Heribert Herten DJK Kleinenbroich (AK: M55 33. Platz)  53:29min  St-Nr. 237

346. Platz Gesamt Robert Bürger *Korschenbroich (AK: M30 25. Platz)  53:54min  St-Nr. 309

5km Volkslauf - Gesamtwertung

6. Platz Gesamt Atul Thapa Team Medi-Gym Korschenbroich 18:17min St-Nr. 2301

21. Platz Gesamt  Kai Ballmann DJK Kleinenbroich 20:04min St-Nr. 782

29. Platz Gesamt  Udo Lang *Kaarst 20:29min St-Nr. 1234

37. Platz Gesamt  Michael Kamper DJK Kleinenbroich 21:02min St-Nr. 792

332. Platz Gesamt  Thorsten Fischermann Sempell AG 26:34min St-Nr. 1233

216. Platz Gesamt  Jochen Kox DJK Kleinenbroich 25:02min St-Nr. 794

136. Platz Gesamt  Jürgen Hoffmann 1 FC. Grevenbroich-Süd 23:51min St-Nr. 696

417. Platz Gesamt  Heribert Herten DJK Kleinenbroich 27:40min St-Nr. 789

222. Platz Gesamt  Tobias Müller Fysio Frings 25:06min St-Nr. 853

296. Platz Gesamt  Fabian Rütz DJK Kleinenbroich 26:01min St-Nr.  801

450. Platz Gesamt  Bastian Rutz DJK Kleinenbroich 28:04min St-Nr. 2648

130. Platz Gesamt  Marcel Hahn funlaufen.de 23:42min St-Nr. 850

506. Platz Gesamt  Leon Finn Kamper Sportfreunde 1927 Neersbroich 28:48min St-Nr. 1341